☼ 歡迎光臨 ☼
★★★2012年,天天都是忙碌天,很難停止的。
★2010 May 歡迎共同作者 質女依莎 看依莎 到太妃糖時間 ♥
★簡易瀏覽 歡迎使用 所有文章列表

目前分類:  ⊙ 亂寫的 (38)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
IMG_0192-.JPG

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jun 08 Tue 2010 21:43
  • 是她


她是那個兇手

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()


我愛水我不會游泳

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 15 Sat 2010 23:41
  • 星星

353.gif

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 13 Wed 2010 23:57
  • 還好


還好你給的承諾並不多

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()


我想你

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 14 Sat 2009 19:52
  • 改變


我改變主意了

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Nov 14 Sat 2009 17:49
  • 迷路


我迷路了

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Oct 18 Sun 2009 20:12
  • 路燈

lamp..GIF

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 11 Fri 2009 00:44
  • 世界

U2286P20T47D100246F776DT20071130085459.jpg

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Sep 06 Sun 2009 12:17
  • 快樂

1228818119586.jpg

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Aug 23 Sun 2009 16:36
  • 寄托

WordHearts1.png

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()


T07.gif

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()



Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • May 09 Sat 2009 22:26
  • 哭吧


大概是

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Apr 26 Sun 2009 16:38
  • 偽裝

ie061018021.jpg

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Mar 29 Sun 2009 15:45
  • 貪婪


隨著

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()


想的是他

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 30 Fri 2009 23:38
  • 相信

有些話
   總是要小心翼翼的說著

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • Jan 30 Fri 2009 22:42
  • 傻了


  會不會

Swallow 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

1 2